2016年社保档案整理和数字化项目邀请招标预审结果公告

 

    广州程启招标代理有限公司受广州市社会保险基金管理中心的委托,就“2016年社保档案整理和数字化项目”采用邀请招标方式进行采购。该项目于201661日至68日在广州市政府采购网等网站发布邀请招标预审公告,公开接受投标报名。采购人在报名期间内共收到8家单位提交的资格预审材料。经资格预审小组的评审和推荐,并经采购人确认,现将资格预审结果公告如下:

 

序号

投标申请人

资格预审结果

(合格/不合格)

资审不通过原因

1

东华软件股份公司

合格

 

2

珠海泰坦软件系统有限公司

合格

 

3

湖北楚天龙实业有限公司

合格

 

4

广州融创电子科技有限公司

合格

 

5

广州红海瀚洋人力资源有限公司

不合格

该投标人递交的资格预审文件中没有提供“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”证明材料,不符合资格预审公告第五项“()供应商资格”要求,资格预审委员会一致认为其不能通过资格预审。

6

广东亚齐信息管理有限公司

合格

 

7

广州同略信息科技有限公司

合格

 

8

上海中信信息发展股份有限公司

合格

 

特此公告。

 

采购人:广州市社会保险基金管理中心   

地址:广州市小北路65号华宇大厦

联系人:赖工      

联系电话:020-83554634

传真:    /

邮编:510050

采购代理机构:广州程启招标代理有限公司        

地址:广州市越秀区恒福路2382楼(建设银行楼上)218

联系人:梁小姐  

联系电话:020-83576900

传真:020-83499619                        

邮编:510095

 

 

                                               发布人:广州程启招标代理有限公司

                                        发布时间:2016615

 

首页 公司简介 招标公告 澄清与修改 中标公告 标书下载 综合信息 政策法规

地址:广州市越秀区恒福路238号2楼218室
电话:020-83576900  传真:020-83499619    邮箱:gzcqc2006@163.com

版权所有©广州程启招标代理有限公司 粤ICP备19017285号